Publicidad

35º Programa - 11 Septiembre 2012

Joaquín Romera

Certamen 'Alfarero de Oro'

Javier Martín

37º Programa - 25 Septiembre 2012

Diego Urdiales

Javier Cortés

Asoc.Tau. 'La Esclavina' de Cedillo

39º Programa - 9 Octubre 2012

José Mª Dávial (Aspaym)

Javier Castaño

Miguel Ángel Silva

41º Programa - 23 Octubre 2012

Ganadería Juan Luis Fraile

Juan del Álamo

Álvaro Acevedo

43º Programa - 6 Noviembre 2012

José Antonio Campuzano

Fernando Ordoñez

Enrique Gallego

45º Programa - 20 Noviembre 2012

Aleyda Abad

Amador León (Arnedo)

Ganadería Marqués de Albaserrada

47º Programa - 4 Diciembre 2012

Ángel Gómez Escorial

David Adalid y Ramón Moya

Ganadería de Fernando Peña

50º Programa - 15 Enero 2013

Historia de la Fiesta de los Toros en Illescas

Tertulia de aficionados

52º Programa - 29 Enero 2013

Cesar Jimenez

Carlos Palmeiro

Ganadería de J. Moreno Silva

54º Programa - 12 Febrero 2013

Círculo Taurino 'Campo y Plaza'

Francisco Romo (ILP Taurina)

Ganadería de Valdefresno

56º Programa - 26 Febrero 2013

Juan Ajenjo 'Popeye Torero'

Ganadería Adolfo R. Montesinos

Manuel García (Puya retráctil)

58º Programa - 12 Marzo 2013

Soy Novillero (novilleros actuantes)

D. Fernando Cuadri

Ganadería de Barcial

60º Programa - 26 Marzo 2013

Soy Novillero (J. de Prado, A. Lorenzo)

Fernando Cruz

Ganadería Pedraza de Yeltes

62º Programa - 9 Abril 2013

Soy Novillero (Amor Rodríguez)

Gómez del Pilar

Álvaro Acevedo

64º Programa - 23 Abril 2013

Soy Novillero (Asoc. Taurinas)

D. Antonio miura

XXV Aniversario Domingo Ortega

66º Programa - 7 Mayo 2013

Soy Novillero (Álvaro Lorenzo)

Luis Gutierrez, novela 'Pobre de Mí'

Ganadería de Mª Sagrario Huertas

68º Programa - 21 Mayo 2013

Debut Picadores Finalistas Soy Novillero

López Simón y Juan del Álamo

Ganadería Raso de Portillo

70º Programa - 4 Junio 2013

D. Adolfo Martín

Javier Castaño y David Adalid

Néstor García (Apoderado Iván Fandiño)

72º Programa - 18 Junio 2013

Ganadería de La Quinta

Roberto Armendariz

José Serrano

74º Programa - 2 Julio 2013

Ganadería Antonio Sánchez

Daniel Menés

Juan Belda

36º Programa - 18 Septiembre 2012

D. Adolfo Martín

José Ramón Muelas (Toro de la Vega)

Borja Blanco

38º Programa - 2 Octubre 2012

José Juan Fraile

El Fundi

Gómez del Pilar y Mario Alcalde

40º Programa - 16 Octubre 2012

Enrique Sánchez, El Ventorrillo

Uceda Leal

Francisco Romo, presidente festejo

42º Programa - 30 Octubre 2012

Tertulia aficionados

Peña Taurina 'El Puyazo' de Esquivias

Peña Taurina 'El Quite' de Recas

44º Programa - 13 Noviembre 2012

Mnauel José Bernal

Eduardo Martínez

Ganadería de Valdellán

46º Programa - 27 Noviembre 2012

Historia de la Tauromaquia en La Sagra

Tertulia Asociaciones Taurinas

Ganadería de Navalrosal

48º Programa - 11 Diciembre 2012

Álvaro Lorenzo

Asoc. Tau. 'El Albero' de Illescas'

Ganadería de Garcigrande

51º Programa - 22 Enero 2013

Nuevo Reglamentos Festejos CLM

Luis Miguel Encabo

Ganadería de Peñajara

53º Programa - 5 Febrero 2013

Soy Novillero (con Pablo Lozano)

Fernando Cruz

Ganadería de Flor de Jara

55º Programa - 19 Febrero 2013

Asoc. Taurina "Veragua" de Ugena

Ivan García y Julio de la Puerta

Pelicula Blancanieves (José Germán)

57º Programa - 5 Marzo 2013

Soy Novillero (Manuel Caballero y M. Amador)

Miguel Ángel Silva

Ganadería Aurelio Hernando

59º Programa - 19 Marzo 2013

Soy Novillero (Javier de Prado)

Pakito Murillo, recortador

Ganadería Prieto de la Cal

61º Programa - 2 Abril 2013

Soy Novillero (Díez Campos)

Soy Novillero (José Luís Seseña)

Ganadería D. Javier Molina

63º Programa - 16 Abril 2013

Soy Novillero (Luis Pasero)

José Antonio Carretero

Feria de Abril y Madrid

65º Programa - 30 Abril 2013

Soy Novillero (Álvaro Lorenzo)

Soy Novillero (Manuel Amador)

Ganadería Los Bayones

67º Programa - 14 Mayo 2013

D. Víctorino Martín

Mayoral de López Gibaja

Paolo Fiorentino, aficionado italiano

69º Programa - 28 Mayo 2013

Crónica debut picadores Finalistas S. Novillero

Curro de la Casa

Ganadería de Las Ramblas

71º Programa - 11 Junio 2013

Diego Urdiales

Cristian Escribano

Raúl Rivera

73º Programa - 25 Junio 2013

Ganadería Carlos Serrano

Román

Bene Cedillo, cuadra caballos Las Ventas

75º Programa - 9 Julio 2013

Maximino Pérez

Eva María Peña (Burgos)

Antonio Ferrera

Hache_Seguros.jpg

76º Programa - 16 Julio 2013

Javier de Luz, corredor Pamplona

Asociaciones Taurinas de la provincia de Toledo

e-mail: radioclarinesytimbales@gmail.com

Aviso Legal

© Todos los derechos reservados.                                                                  

Quedan prohibidas de forma expresa la reproducción, la distribución y la comunicación pública, incluída su modalidad de puesta a disposición, de la totalidad o parte de los contenidos del sitio web y todas los que sean propiedad directa o indirecta de cada autor.